Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,31 €/m²)
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Dachgeschosswohnung mit Balkon. Ab sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dreizimmerwohnung in Reinbek
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung, Ritterstraße 21 in Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in der Glücksburger Straße 144 zum 01.04.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
westimmobilien: Ruhige Dachgeschosswohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,85 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Geesthacht Wohnen an der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
64,96 m²
Miete zzgl. NK
731 € (11,25 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Miete zzgl. NK
408,81 € (6,3 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmer-Wohnung, Weserstraße 41, EG
Zimmer
2
Wohnfläche
64,84 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,02 €/m²)
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer, 2019 top saniert, ab 01.07. Miete zzgl. Heizkosten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,74 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,8 €/m²)
Lage:
Lübeck-Moisling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.