Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89 m²
Miete zzgl. NK
406 € (7,26 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ellerbek / HH-Schnelsen, Ruhige, Helle 2 Zi. DG-Whg.-Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,06 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussichten: Sonnige 2-Zimmerwohnung mit großen Fenstern, Balkon und moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
616 € (10,53 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, helle komplettsanierte 2-Zimmer-Wohnung in Rellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,96 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer Wohnung in Rendsburg ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,69 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TFI: Möblierte Erdgeschosswohnung in Glücksburg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,15 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,09 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer Wohnung im EG ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
380,9 € (6,5 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Öffentl. Besichtigung am 27.05.2021 um 11:00 Uhr! 2-Zimmer Wohnung mit BALKON zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,31 m²
Miete zzgl. NK
402 € (7,99 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum nicht mittendrin?
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Miete zzgl. NK
757,54 € (14 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.