1332 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 134

Schöne Erdgeschosswohnung mit Garten nahe dem WKK

Schöne Erdgeschosswohnung mit Garten nahe dem WKK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

3- Zimmer mit Balkon, Kamin, hell, zentrumsnah

3- Zimmer mit Balkon, Kamin, hell, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
625 (7,81 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

Ruhige 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit großer Terrasse

Ruhige 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.300 (16,25 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

3-Zimmer Erdgeschosswohnung in zentraler Lage

3-Zimmer Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
500 (6,25 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Möblierte, moderne Wohnung im Loft Stil - ein Stück Lebensqualität

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.430 (17,88 €/m²)
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

++ 5182 - RUHIG UND GEMÜTLICH - 3 ZI -WOHNUNG IN HENSTEDT-ULZBURG++

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
720 (9 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Preiswerte 4-Zimmer Whg in Brunsbüttel, Koogstrasse

Preiswerte 4-Zimmer Whg in Brunsbüttel, Koogstrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
430 (5,38 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

Helle und großzügige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Laboe

Helle und großzügige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Laboe
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.050 (13,12 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:

Unser Zuhause in Norderstedt

Unser Zuhause in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.050 (13,12 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Neubau mit Blick auf die Ostsee - Helldahl / Travemünde

Neubau mit Blick auf die Ostsee - Helldahl / Travemünde
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17
Miete zzgl. NK
2.000 (24,95 €/m²)
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 134