Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
++ 10 Minuten zur Ostsee / Scharbeutz ++ Hier trifft Fachwerk auf Moderne
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
898 € (11,97 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Wedel
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,84 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung in zweiter Reihe mit Meerblick
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,5 €/m²)
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung einer renovierten 4-Zi.-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,41 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
107 m² Hochparterre-Wohnung im Altbau mit Blick ins Grüne sucht neuen Mieter !
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,41 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen: "Stilvolle und energieeffiziente Neubau-Wohnung in Elblage"
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,06 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Drei-Zimmer Altbau Erdgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,04 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,57 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll ausgestattete und gemütliche Dachwohnung in super Lage, zur Kurzzeitmiete
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Elmshorn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,96 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„Seniorenpark am Elbufer“, betreutes Wohnen mit Service in Geesthacht (60+)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,66 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,5 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.