Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
NEUBAU, ERSTBEZUG I 2 Zimmer mit Terrasse und großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63 m²
Miete zzgl. NK
997 € (17 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnwohlgefühl in bester Lage - 2-Zimmer-Wohnung (4.OG) - Kiel-Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75,17 m²
Miete zzgl. NK
1.122 € (14,93 €/m²)
Lage:
Kiel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Altbauwohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,57 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,06 €/m²)
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FL-City gr. 2 Zi. Whg. in ruhiger, gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
459 € (8,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug nach Sanierung** Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Tungendorf.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,79 €/m²)
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
„Seniorenpark am Elbufer“, betreutes Wohnen mit Service in Geesthacht (60+)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,66 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,5 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubau Wohnung mit Seeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,75 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Galerie, passgenauer Einbauküche und Duschbad // Erstbezug //
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2-Zimmer Traum DG-Wohnung unter Reet mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,78 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fleckeby
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.