Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
Unser Zuhause in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,12 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadt 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Etagenwohnug mit Blick über die Elbe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...Sankt Lorenz Süd - tolle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Terrassen-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12,75 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse- Neuvermietung nach Erstbezug 2018
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.008 € (12,6 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Mietwohnung in Kiel Mettenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit Blick auf die Ostsee - Helldahl / Travemünde
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (24,95 €/m²)
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.