1296 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 130

Einmalige ! liebevoll restaurierte Albauwohnung, Holtenauer Str. mit luxus Küche & Bad !

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.575 (18,98 €/m²)
Lage:
Kiel
Gefunden bei:

*Top Anbindung und Erstbezug* 3. OG/ Großer Balkon/ Bodentiefe Fenster / Parkett / Vollbad mit Dusche / Südausrichtung

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.157 (13,94 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Mieter für sonnige 3-Zimmer Altbau-Wohnung in zentraler Lage von Rendsburg mit franz. Balkon und eigenem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
790 (9,52 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit großem Balkon in Norderstedt-Garstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
750 (9,04 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nordhackstedt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
600 (7,23 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Nordhackstedt
Gefunden bei:

3- Zimmer Komfort Neubauwohnung in ökologischer Bauweise in Toplage von Rade !

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.100 (13,25 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Flensburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
650 (7,83 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:

3 Zimmer im Erdgeschoss mit eigenem Eingang

3 Zimmer im Erdgeschoss mit eigenem Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
490 (5,9 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

Geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss mit Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
720 (8,67 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

*** Charmante 3 Zimmer Wohnung in Itzehoe, Einbauküche, Carport ***

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
720 (8,67 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 130