Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Zwei Zimmer - Erdgeschoss - Kolberger Straße 13
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,6 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zi.-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Holm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wir renovieren für Sie*
Zimmer
3
Wohnfläche
65,19 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,37 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zi.-Whg. ca. 53qm in der Schönböckener Str. 107 SOFORT FREI
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,49 €/m²)
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtblick in der Parksiedlung 1-Zimmer Appartment in Demenz-Wohngemeinschaft
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
360 € (15 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ordentliche und gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in der "Schleife" in Rendsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,23 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Hochstraße / Ecke Marienhölzungsweg
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
696 € (8,49 €/m²)
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TFI: Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,61 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,23 €/m²)
Lage:
Flensburg-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Raumaufteilung, Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
85,03 m²
Miete zzgl. NK
875 € (10,29 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FL westl.Höhe 3 Zi Balkon Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.