1296 Suchergebnisse
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 130

Seniorengerechte Wohnanlage in Ratzeburg – 2-Raumwohnung im OG zu vermieten!

Seniorengerechte Wohnanlage in Ratzeburg –  2-Raumwohnung im OG zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,99
Miete zzgl. NK
490 (9,61 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:

Schöne Seniorenwohnng im Zentrum von Eutin

Schöne Seniorenwohnng im Zentrum von Eutin
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
510 (8,5 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung in Pinneberg zur Miete

Zentral gelegene Wohnung in Pinneberg zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
700 (11,67 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Charmante Single- oder Pärchenwohnung im Erdgeschoss mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
64,11
Miete zzgl. NK
599 (9,34 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Zum Erstbezug bereit: Neubau-Terrassenwohnung in Heikendorf

Zum Erstbezug bereit: Neubau-Terrassenwohnung in Heikendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80,34
Miete zzgl. NK
1.000 (12,45 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:

TARP • Neubauprojekt • Achter de Möhl

TARP • Neubauprojekt • Achter de Möhl
Zimmer
2
Wohnfläche
55,09
Miete zzgl. NK
660 (11,98 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnung mit Balkon

Moderne Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5
Miete zzgl. NK
925 (12,09 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer Wohnung im EG ab sofort zu vermieten

Großzügige 2 Zimmer Wohnung im EG ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6
Miete zzgl. NK
380,9 (6,5 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:

Öffentl. Besichtigung am 27.05.2021 um 11:00 Uhr! 2-Zimmer Wohnung mit BALKON zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,31
Miete zzgl. NK
402 (7,99 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Warum nicht mittendrin?

Warum nicht mittendrin?
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11
Miete zzgl. NK
757,54 (14 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 130