Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
22929 Schönberg 3 Zi. Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,8 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige Wohnanlage im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
410,64 € (6 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neustart im Sommer - Neubau* 3. OG/ Helle Wohnung mit Balkon / Erstbezug / Dusche / Abstellkammer / Tiefgarage / Direkt am Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.152 € (14,05 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wedel
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,01 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.- Erdgeschosswohnung in Stadtrandlage. (4a)
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
785 € (11,54 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Exklusives Wohnen !!! Hochwertige Bungalowhälfte auf herrlichem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,2 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren aufgepasst !!! ... Ü 50 - Traumhafte 3 Zimmerwohnung - barrierearm - mit Fahrstuhl in zentraler Lage von Henstedt-Ulzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ideal für Paare und junge Familien – alles neu, erneuerbar beheizt
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
839 € (8,93 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Traventhal
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3 Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,66 m²
Miete zzgl. NK
378,32 € (5 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne neusanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Kiel , Schreventeich (kein Erstbezug)
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
860 € (13,03 €/m²)
Lage:
Kiel-Schreventeich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.