Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
3D VIRTUAL TOUR - Familienfreundliche Erdgeschosswohnung in Pinneberg Thesdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnberechtigungsschein §88d erforderlich! Modernisierte 2 2/2 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
74,75 m²
Miete zzgl. NK
493,8 € (6,61 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon in Niebüll
Zimmer
4
Wohnfläche
87,98 m²
Miete zzgl. NK
602,66 € (6,85 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte, wunderschöne Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,54 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wees
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem exklusiven Townhaus in zentraler Lage mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
104,47 m²
Miete zzgl. NK
1.410,35 € (13,5 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht Familie !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
515 € (6,6 €/m²)
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Stilvolle 4-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche und Terrasse-Elmshorn- Besichtigung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,16 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Lüttensee in Tornesch! Großzügige Neubau-4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,5 m²
Miete zzgl. NK
1.184 € (12,4 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4 Zimmer Wohnung für Eisenbahnliebhaber frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
665 € (7,23 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Besonderheit! charmante und großzügige 4-Zimmerwohnung in Flensburgs ältesten Kaufmannshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,98 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.