Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung im Junkerholweg, auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
82,64 m²
Miete zzgl. NK
661 € (8 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Geräumige 3 Zimmer Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,7 m²
Miete zzgl. NK
597 € (7,22 €/m²)
Lage:
Flensburg-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Zuhause in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,7 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (12,45 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 ZW im Süderholm 25 in Harrisslee zu vermieten! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,68 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Neubauprojekt "Vier Linden" / 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
82,94 m²
Miete zzgl. NK
1.036,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Grundriss, gepflegter Zustand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,98 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,05 €/m²)
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung in Holtenauer Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.019 € (12,28 €/m²)
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Einmalige ! liebevoll restaurierte Albauwohnung, Holtenauer Str. mit luxus Küche & Bad !
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.575 € (18,98 €/m²)
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nordhackstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,23 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Nordhackstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,67 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.