Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
stufenlos ins Penthouse, Neubau 3-Zimmer Wohnung! Bei Interesse mit möglichem Betreuungsvertrag!
Zimmer
3
Wohnfläche
136,57 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,89 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung in der Endetage
Zimmer
3
Wohnfläche
128,7 m²
Miete zzgl. NK
1.522,5 € (11,83 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,9 m²
Miete zzgl. NK
327,1 € (5,2 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,42 m²
Miete zzgl. NK
438,23 € (6,5 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Uptown Living in Ahrensburg: Traumhafte 3-Zi-Wgh mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,73 m²
Miete zzgl. NK
1.216,55 € (16,5 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
51,02 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,84 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant geschnittene Erdgeschosswohnung in der Glücksburger Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,14 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TFI: Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,49 €/m²)
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Nette Nachbarn gesucht: sanierte 2 2/2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,18 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,5 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, repräsentative Wohnung in zentraler Lage im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
107,08 m²
Miete zzgl. NK
1.208 € (11,28 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.