1332 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 134

Großartige 2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss - Top moderner Zustand

Zimmer
2
Wohnfläche
78,5
Miete zzgl. NK
785 (10 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,73
Miete zzgl. NK
570 (9,54 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmerwohnung -barrierefrei - Erdgeschoss - frei ab 1. Juni 2021

Zimmer
2
Wohnfläche
61,49
Miete zzgl. NK
849 (13,81 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnberechtigungsschein für 2 Personen

Zimmer
2
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
380,75 (6,41 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

TFI: Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl in Glücksburg!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
765 (10,77 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:

*Lust auf ein neues Zuhause? Attraktive 2-Zimmerwohnung im Zentrum Itzehoes*

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
395 (7,31 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Balkonwohnung mit Dusche sucht neue Mieter!

Balkonwohnung mit Dusche sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,33
Miete zzgl. NK
481 (10,61 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Mitten drin statt nur dabei: interessante 2-Zimmer-Wohnung

Mitten drin statt nur dabei: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,64
Miete zzgl. NK
358 (8,2 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Kiel-Friedrichsort zu vermieten

2-Zimmer-Wohnung  in Kiel-Friedrichsort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
71,2
Miete zzgl. NK
534 (7,5 €/m²)
Lage:
Kiel-Friedrichsort
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit großer Küche

2-Zimmer-Wohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
399 (7,67 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 134