Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
Ein Wohntraum nah der Elbe:"Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnungen mit Blick auf die Elbe"
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
860 € (14,1 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Mölln
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
434 € (7 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zi.-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Holm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3D VIRTUAL TOUR - Helle Terrassenwohnung in Toplage von Schenefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEU NEU NEU – Erdgeschoss-Wohnung im NEUBAU** 2 Zimmer mit Terrasse, Einbauküche und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,79 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Erstbezug bereit: Neubau-Terrassenwohnung in Heikendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80,34 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,45 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Klassisch und mit Stil - Seniorenwohnungen in Rendsburg zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
49,34 m²
Miete zzgl. NK
814,11 € (16,5 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WIE NEU ! ++ Ebenerdig ++ Garten ++ CARPORT
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,53 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Öffentl. Besichtigung am 27.05.2021 um 11:00 Uhr! 2-Zimmer Wohnung mit BALKON zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,31 m²
Miete zzgl. NK
402 € (7,99 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschichte und Geschichten. In echtem Backstein. Erstbezug nach Sanierung. Am Fischereihafen.
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
700 € (20 €/m²)
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.