Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Zum Erstbezug bereit: Neubau-Terrassenwohnung in Heikendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80,34 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,45 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach kompletter Sanierung / wie Neubau - Zentral -
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
635 € (12,45 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Unser Zuhause in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,7 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (12,45 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-OG-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
910 € (12,47 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE 3-ZIMMER-WOHNUNG | NEUBAU | OSTSEENÄHE | STAFFELGESCHOSS | DACHTERRASSE | AUFZUG | STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
100,03 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
94,17 m²
Miete zzgl. NK
1.177 € (12,5 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETUNG - Erdgeschosswohnung im Herzen der Stadt - zentral, modern, nachhaltig
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Neubauprojekt "Vier Linden" / 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
108,06 m²
Miete zzgl. NK
1.350,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung: Exklusive 3-Zi.-Altbauwohnung mit Balkon - Koberg / Lübeck City
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
861 € (12,5 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.