Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Vollständig renovierte DG-Wohnung EBK in Rendsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
53,29 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,44 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66 m²
Miete zzgl. NK
348,52 € (5,39 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Mürwik
Zimmer
2
Wohnfläche
50,14 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,38 €/m²)
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutete 2 Zimmer - Alles neu!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,98 m²
Miete zzgl. NK
727 € (13,99 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marli, 3 Zimmer Wohnung mit Vollbad, Dielenboden und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,87 €/m²)
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Engelsby!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,67 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,08 €/m²)
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zi.-Whg. für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
56,16 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,77 €/m²)
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Zi.-Whg. mit Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
41,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,43 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Anfragestopp!!! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons und EBK in Kiel
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,88 €/m²)
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gründungsviertel - Lübeck erfindet sich neu - große Kapitänswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Miete zzgl. NK
769,5 € (15 €/m²)
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.