Aktuelle Suche
Haus kaufen in Altenburger Land
Suche verfeinern162 Suchergebnisse
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Löbichau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vivala Bungalow im Altenburger Land
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
242.500 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Mehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiendomizil in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Tegkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIE GRUNDSTÜCKE IN ALTENBURG!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
308.569 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Traumbungalow in der Nähe Schmölln
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
294.995 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vivalazuhause in Gößnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Vollmershain
Gefunden bei:
immowelt.de
Maximaler Freiraum - Gesundes und nachhaltiges Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
260.217 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in Ihrer Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
190.229 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit allkauf staatliche Fördermittel beim Hausbau nutzen...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
198.129 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.