Aktuelle Suche
Haus kaufen in Altenburger Land
Suche verfeinern162 Suchergebnisse
Großes Haus im Grünen sucht neue Familie! Mehrgenerationenhaus gesucht? Endlich Zuhause.
Zimmer
14
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Jückelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmölln - Reihenmittelhaus zu verkaufen (2-3 WE)
Zimmer
-
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
39.000 € (237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit einem großen Potenzial!
Zimmer
-
Wohnfläche
480,01 m²
Grundstücksfl.
218,01 m²
Kaufpreis
145.200 € (303 €/m²)
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
210.000 € (657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Fünf denkmalgeschützte Stadthäuser im charmanten Altbaustil
Zimmer
-
Wohnfläche
1.941 m²
Grundstücksfl.
1.517 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gründerzeithaus in der Innenstadt von Altenburg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
329.000 €
Kaufpreis
130.200 €
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
360° online Tour!! Für Anleger- Schmölln- vollvermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Zentrumsnähe
Zimmer
-
Wohnfläche
146,4 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Haselbach - Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
145.000 €
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.