Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Altenburger Land
Suche verfeinern15 Suchergebnisse
ETW in ruhiger Lage von Haselbach bei Altenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
19.000 € (241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Haselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aufs Land....
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
40.000 € (607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Starkenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung mit Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
54.999 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Rositz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DG-Wohnung mit 3 Zimmern und Keller fußläufig zum Großen Teich in gefragter Lage in Altenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,94 m²
Kaufpreis
65.000 € (824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTE 3-RAUM-WOHNUNG IN GRÜNER RANDLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
60,96 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung in Altenburg als Kapitalanlage mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
60,3 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Altenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
78.001 € (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir suchen Sie als cleveren Investor...
Zimmer
3
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im denkmalgeschützen Haus in Altenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,23 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP Anlage in ALtenburg
Zimmer
-
Wohnfläche
77,84 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.