Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Altenburger Land
Suche verfeinern219 Suchergebnisse
Single-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,11 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 1-Raum-Wohnung im Zentrum von Altenburg zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
37,45 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,07 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 1 Raumwohnung mit Balkon zum selber renovieren
Zimmer
1
Wohnfläche
25,54 m²
Miete zzgl. NK
120 € (4,7 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1,2,3 - hier fühlt man sich frei!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,3 m²
Miete zzgl. NK
160 € (6,32 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deine ersten eigenen 4 Wände - jetzt schnell sein!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
162 € (6,23 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung im Betreuten Wohnen in Meuselwitz WE 03
Zimmer
1
Wohnfläche
27,32 m²
Miete zzgl. NK
177,58 € (6,5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschoss-Wohnung mit offener Küche und Laminat in Altenburg!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,04 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,77 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Gemütliche 2-Raum-DG-Wohnung, inkl Stellplatz bei Altenburg und Meuselwitz sucht neue Mieter !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
228 € (5,7 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Starkenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Altenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
282 € (4,7 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung mit großzügigem Balkon in Altenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.