Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Altenburger Land
Suche verfeinern219 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Raum-Wohnung DG in Mockern
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Saara
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
liebevoll sanierte Dachgeschosswohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,93 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,72 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,93 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Rositz
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Wohnung im liebevoll sanierten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
445 € (4,94 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit Dusche&Badewanne in Altenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,96 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Altenburg /Ehrenberg mit 65m²
Zimmer
3
Wohnfläche
64,24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,98 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im 1. OG in Meuselwitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,53 m²
Miete zzgl. NK
292,65 € (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 Raum Wohnung in Meuselwitzer Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Zentrum von Altenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LE APIS EXCLUSIV | !! Schicke 4-RWG mit Einbauküche in ruhiger, gepflegter Wohnanlage, mit möglicher
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.