Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Eisenach
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
WOHNUNG MIT 65 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 65 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 63 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
81.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Raumwohnung im Stadtzentrum mit EBK, Wintergarten und TG-Stellplatz zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,19 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Minuszinsen oder doch lieber Immobiliengold? Mit einer provisionsfreien 2-Zimmer Eigentumswohnung?
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.