Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Eisenach
Suche verfeinern116 Suchergebnisse
4-Raum Wohnung in Eisenach
Zimmer
4
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung in Eisenacher Stadtvilla zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,09 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: großzügige 4-Raum-Wohnung mit Stellplatz im Villenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
872 € (8 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG! zentrumsnahe 4-Raum-Wohnung mit Loggia im 2. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
863 € (7,5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit großer Sonnenterrasse, Wintergarten, Kamin und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
162,87 m²
Miete zzgl. NK
1.303 € (8 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Eisenachs Südstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (6,01 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.