Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Eisenach
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
geräumige 3-Zimmer-Wohnung in bester Eisenacher Südstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,96 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung in Eisenachs Oststadt zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,01 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 3- Raum Wohnung in der Eisenacher Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
830 € (6,92 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung in Eisenach-Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,85 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3-Raumwohnung im Dachgeschoss in Eisenach
Zimmer
3
Wohnfläche
69,26 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6,67 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 3 Zimmer DG Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
92,28 m²
Miete zzgl. NK
515 € (5,58 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3- Raum Wohnung mit Balkon in Eisenachs Innenstast zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,24 m²
Miete zzgl. NK
674 € (8 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3- Raumwohnung im Dachgeschoss zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,47 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große 3-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,29 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung für Ihre kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,15 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.