87 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9

3-Raum Wohnung in Eisenach

3-Raum Wohnung in Eisenach
Zimmer
3
Wohnfläche
53,53
Miete zzgl. NK
340 (6,35 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon!

3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15
Miete zzgl. NK
320 (5,32 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum Wohnung in der Stadtmitte

Gemütliche 3-Raum Wohnung in der Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8
Miete zzgl. NK
400 (5,81 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer DG Wohnung im Zentrum

Gemütliche 3 Zimmer DG Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
92,28
Miete zzgl. NK
515 (5,58 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Neuwertige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Eisenach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
864 (8 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

wohnen mit Qualität und maximalem Wohlfühlkomfort - teilmöbiliert mit Kamin und Dachterrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
910 (6,5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Geräumige 4 Zi-Wohnung mit neuem Bad in zentrumsnaher Lage von Eisenach

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
460 (5,17 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: großzügige 4-Raum-Wohnung mit Stellplatz im Villenviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
872 (8 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 4-Raum Wohnung mit Balkon zu vermieten

Zentrumsnahe 4-Raum Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
700 (7 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit toller Aussicht!

4-Raumwohnung mit toller Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,78
Miete zzgl. NK
430 (5,32 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9