98 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10

renovierte Dreiraumwohnung in ruhiger, innerstädtischer Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
64,14
Miete zzgl. NK
450 (7,02 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Geräumige 3-Raum Wohnung im Erdgeschoss zu vermieten.

Geräumige 3-Raum Wohnung im Erdgeschoss zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,2
Miete zzgl. NK
500 (5,8 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in Eisenach

3-Raum Wohnung in Eisenach
Zimmer
3
Wohnfläche
62,11
Miete zzgl. NK
360 (5,8 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Schöne große 3-Raumwohnung im Dachgeschoss

Schöne große 3-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
620 (7,29 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

geräumige 3-Zimmer-Wohnung in bester Eisenacher Südstadtlage

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
675 (6,96 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

wohnen mit Qualität und maximalem Wohlfühlkomfort - teilmöbiliert mit Kamin und Dachterrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
910 (6,5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Neuwertige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Eisenach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
864 (8 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Geräumige 4 Zi-Wohnung mit neuem Bad in zentrumsnaher Lage von Eisenach

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
460 (5,17 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

4-Raum Wohnung in Eisenach

4-Raum Wohnung in Eisenach
Zimmer
4
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
335 (5,5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: großzügige 4-Raum-Wohnung mit Stellplatz im Villenviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
872 (8 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10