125 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 13

2x 2 RWE mit Wertsteigerungspotential in 2 facher Form

2x 2 RWE mit Wertsteigerungspotential  in 2 facher Form
Zimmer
4
Wohnfläche
66,5
Kaufpreis
232.785 (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:

Gut geschnittene Wohnung mit attraktiven Details

Gut geschnittene Wohnung mit attraktiven Details
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
159.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:

+++ Achtung Eigennutzer - große 3 Zimmerwohnung mit Balkon sucht neuen Eigentümer +++

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
205.000 (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung im Erfurter Süden als Kapitalanlage

Erdgeschosswohnung im Erfurter Süden als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
179.900 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:

NEUER PREIS!! Vermietete Wohnung in zentrumsnaher Lage

NEUER PREIS!! Vermietete Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
120.000 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:

Eigentumswohnung zur Selbstnutzung

Eigentumswohnung zur Selbstnutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
320.000 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:

Zentrumsnahe, helle Eigentumswohnung

Zentrumsnahe, helle Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
177.000 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:

INFOTAG 26. MÄRZ |3-Zimmer-DG-Wohnung | ca. 76 m² Wfl. | Loggia | Smart Home | Wärmepumpe | TG

Zimmer
3
Wohnfläche
76,2
Kaufpreis
324.000 (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger aufgepasst * Eigentumswohnung mitten in Erfurt* und Ihr Mieter ist auch schon da**

Zimmer
3
Wohnfläche
92,4
Kaufpreis
250.000 (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung nahe der Innenstadt als Geldanlage

Gepflegte Wohnung nahe der Innenstadt als Geldanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
137.000 (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 13