50 Suchergebnisse
1 2 3 4

Hochwertige Ausstattung: Neubau-Eigentumswohnungen in Erfurt

Zimmer
2
Wohnfläche
63,54
Kaufpreis
343.788 (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse I Modern ausgestattet

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,85
Kaufpreis
369.500 (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Denkmaljuwel in toller Lage I Modern ausgestattet I Afa

Denkmaljuwel in toller Lage I Modern ausgestattet I Afa
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,51
Kaufpreis
373.000 (5.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,37
Kaufpreis
377.500 (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Denkmalimmo I Modern ausgestattet

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,8
Kaufpreis
380.000 (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,06
Kaufpreis
381.000 (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Denkmaljuwel in toller Lage I modern ausgestattet

Denkmaljuwel in toller Lage I modern ausgestattet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,47
Kaufpreis
383.500 (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,33
Kaufpreis
388.000 (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Schicke Wohnung mit Balkon I Modern ausgestattet I NEU!

Schicke Wohnung mit Balkon I Modern ausgestattet I NEU!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,72
Kaufpreis
395.500 (5.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

3 Zimmer / Tageslichtbad / Denkmal AfA / Erstbezug / eigener Garten / provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
408.000 (5.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4