Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Erfurt
Suche verfeinern125 Suchergebnisse
Seniorengerechtes wohnen in Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
190.505 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
antaris Immobilien GmbH ** Schöne Eigentumswohnung in gefragter Lage **
Zimmer
2
Wohnfläche
43,74 m²
Kaufpreis
148.716 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Renditeobjekt I Schickes 2-Raum Appartment im Dachgeschoss I Stadtnah I Klima
Zimmer
2
Wohnfläche
50,96 m²
Kaufpreis
254.749 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbar - 2RWhg. vor den Toren von Erfurt!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,79 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Frienstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene und helle 2,5 Zi-Wohnung mit Balkon und Abstellraum I Bad mit Dusche I hochwertige Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,27 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung, voll vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Wohnung Nähe Südpark-vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,27 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi Eigentumswohnung in Erfurt I Blick in grünes, ruhiges Wohngebiet I Parkettboden
Zimmer
2
Wohnfläche
38,14 m²
Kaufpreis
190.661 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Anlage am Stadtrand der Landeshauptstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Frienstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmaljuwel in toller Lage I Balkon I Großzügiger Grundriss I modern ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Kaufpreis
273.000 € (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.