Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Erfurt
Suche verfeinern121 Suchergebnisse
Helle 2 Zi-Wohnung mit Balkon & Zugang in eigenen Garten I Bad mit Dusche I hochwertige Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
38,61 m²
Kaufpreis
193.011 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,68 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten !
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohneigentum: Modern leben in CHRONICLE
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Kaufpreis
314.354 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückende Maisonettewohnung mit Balkon im Mühlenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,61 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequem Wohnen - Verkauf Eigentumswohnungen: Ihr Vermögen in sicheren Händen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmer Maisonette + Balkon + Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,25 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Niedernissa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Kapitalanlage #Erdgeschoss #Barrierearm #Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,33 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, moderne 2,5-Raumwohnung mit eigenen Gartenanteil, Balkon und offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,05 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen am Moskauer Platz Wohnung Typ 5 WE 06.05.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
211.680 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.