Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Erfurt-Altstadt
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
Stilvolles Wohneigentum: Modern leben in CHRONICLE
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Kaufpreis
314.354 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2-Zimmer-Wohnung in Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Umweltfreundliches Wohnensemble in Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,44 m²
Kaufpreis
281.002 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Herrlich ruhig! Eigentumswohnungen zu verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,44 m²
Kaufpreis
286.364 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Lage! Eigentumswohnungen nahe Erfurter Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
44,36 m²
Kaufpreis
237.701 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im wunderschönen Erfurt!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,79 m²
Kaufpreis
229.288 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnungen als Kapitalanlage in Erfurt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,01 m²
Kaufpreis
224.819 € (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig leben! Mit CHRONICLEs Eigentumswohnungen in Erfurt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,94 m²
Kaufpreis
214.017 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause im Herzen von Deutschland: CHRONICLE in Erfurt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,87 m²
Kaufpreis
214.362 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.