13 Suchergebnisse
1

Vermietung oder Eigennutzung - Ihre neue Altersvorsorge

Vermietung oder Eigennutzung - Ihre neue Altersvorsorge
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
230.000 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

!Am Puls der Stadt!

!Am Puls der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,74
Kaufpreis
159.000 (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Dreiraumwohnung in grüner Wohnlage

Dreiraumwohnung in grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24
Kaufpreis
128.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1