Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erfurt
Suche verfeinern332 Suchergebnisse
Helle 2 Raumwohnung am Steigerwald!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,96 m²
Miete zzgl. NK
502,88 € (8,68 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Wohnung im Brühl-Süd mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
92,17 m²
Miete zzgl. NK
1.242,45 € (13,48 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum
Zimmer
1
Wohnfläche
42,9 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,62 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
neu sanierte Dreiraumwohnung mit Balkon in Schmira
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,55 €/m²)
Lage:
Erfurt-Schmira
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,49 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Galerie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,05 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
antaris Immobilien GmbH ** Hübsche 2-Raum-Wohnung in attraktiver Wohnlage **
Zimmer
2
Wohnfläche
78,09 m²
Miete zzgl. NK
742 € (9,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,01 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,25 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
***3-Zimmerwohnung im DG in beliebtem Wohnpark - nahe Erfurt***
Zimmer
3
Wohnfläche
92,43 m²
Miete zzgl. NK
878 € (9,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2,5-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Loggia und Ankleide
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,02 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.