Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erfurt
Suche verfeinern335 Suchergebnisse
Smarte 2-Raumwohnung im Betreuten Wohnen für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
44,66 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,62 €/m²)
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen am Bürgerpark" - Erstbezug barrierefreie 2 RW mit Terrasse zum wohlfühlen...
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf Zeit- stilvoll möblierte Terrassenwohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,27 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung mit dem Charme des Altbaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,58 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Monat mietfrei *** 2-Zimmer-Wohnung mit Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
87,6 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,08 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung - Balkon, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
43,9 m²
Miete zzgl. NK
425 € (9,68 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Miete zzgl. NK
518 € (7,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort verfügbar! WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch bin ich im Winterschlaf
Zimmer
2
Wohnfläche
48,39 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,65 €/m²)
Lage:
Erfurt-Rieth
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ |2-Zimmer-Wohnung |62,18 m² Wfl. I gr. Wohn-Essbereich I Balkon I AR | Aufzug I TG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,18 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,74 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.