Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erfurt
Suche verfeinern335 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in Ilversgehofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,51 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,26 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich bin noch nicht ganz fertig
Zimmer
2
Wohnfläche
56,31 m²
Miete zzgl. NK
481 € (8,54 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte helle 2-Zimmer-Wohnung - Einbauküche - großer Balkon - Stellplätze in eigener Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ ATTRAKTIVES NEST SUCHT NEUE MIETER +++
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen am Bürgerpark" - Erstbezug Ankommen, wohnen und wohlfühlen...
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
693 € (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbel packen, fertig, los
Zimmer
2
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
434 € (5,67 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei inkl. EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
853,2 € (13,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit zwei Zimmern und gr. Wohnküche in Erfurt- Süd mit Steigerblick.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,18 €/m²)
Lage:
Erfurt-Hochheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raumwohnung in begehrter Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
536 € (7,44 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in der 4. Etage in Erfurt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,7 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.