Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erfurt
Suche verfeinern335 Suchergebnisse
ATLAS IMMOBILIEN: 4 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
123,5 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (9,96 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung, 3-R. +Galerie
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
915 € (7,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Blicken Sie über die Dächer der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109,72 m²
Miete zzgl. NK
1.475,55 € (13,45 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Erfurt mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105,17 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,17 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen am Bürgerpark" - Erstbezug 4 ZKB mit Balkon 95 oder 110 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe vom Anger
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,21 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freundlich helle Maisonette Wohnung mit 3 Zimmer, 2 Bäder + Galerie + Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
133,3 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (8,18 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit 2 Dachterrassen in der Innenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,26 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (7,97 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung I Großer Balkon I Einbauküche I Eigenes Parkhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (14,73 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.