Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erfurt
Suche verfeinern335 Suchergebnisse
Helle 2-Raumwohnung in begehrter Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
536 € (7,44 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
CORDULA HÖFER IMMOBILIEN Nichts für große Leute!!! im Dachgeschoss leben hoefer 10
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,69 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort verfügbar! WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügig und schöne 3-ZKB in Krämpfervorstadt mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,85 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,51 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERFURT-MIETWOHNUNG, 2-ZIMMER MIT BALKON, BAD UND GÄSTE-WC
Zimmer
2
Wohnfläche
70,83 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,4 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrasse - 3-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.164 € (10,98 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 1-Zi.-Wohnung mit Wintergarten im Herzen von Erfurt!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,25 m²
Miete zzgl. NK
423 € (12 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
35,25 m²
Miete zzgl. NK
423 € (12 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Loggia und Ankleide
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,02 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.