Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gera-Debschwitz
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Schöne, helle 3- Raum DG- Wohnung in Gera Debschwitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
406 € (5,8 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3-Raum-Wohnung!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
295 € (3,93 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollsanierte 3-Raum-DG-Wohnung mit Flair in Gera-Debschwitz !
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,75 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3-Zi-Whg. m. kl. Balkon im 2.OG in Debschwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,94 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Badewanne und Balkon in Debschwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,97 m²
Miete zzgl. NK
324,73 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 1 MONAT KEINE KALTMIETE +++ topsanierte 3-Raum-DG-Wohnung in Gera-Debschwitz !
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,55 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Jugendstil-Traum! Schöne 2,5 RWG mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4R-Wohnung mit Einbauküche und Klimaanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
488 € (5,81 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet und bereit für deinen Einzug!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,46 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung mit PKW-Stellplatz ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,95 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.