28 Suchergebnisse
1 3

Wir sanieren für Ihre Familie! Neues Bad, neuer Bodenbelag! Bei der Auswahl sind Sie gefragt!

Wir sanieren für Ihre Familie!  Neues Bad, neuer Bodenbelag! Bei der Auswahl sind Sie gefragt!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
485 (5,71 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum-Wohnung in Debschwitz mit Badewanne, Dusche, Aufzug u. Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
73,66
Miete zzgl. NK
478,79 (6,5 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

3-Raumwohnung

3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
477 (4,54 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Schöne, helle 3- Raum DG- Wohnung in Gera Debschwitz!

Schöne, helle 3- Raum DG- Wohnung in Gera Debschwitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
406 (5,8 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Terrassen-Wohnung * Erstbezug * 3 ZKB * 78 m² * Aufzug * Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
78,17
Miete zzgl. NK
780 (9,98 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Jugendstil-Traum! Schöne 2,5 RWG mit Balkon und Einbauküche

Jugendstil-Traum! Schöne 2,5 RWG mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
408 (6 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Debschwitz-West erwartet Sie!

Debschwitz-West erwartet Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,13
Miete zzgl. NK
400 (6,65 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Wohnung wird noch vor Ihren Einzug komplett saniert // familienfreundliche 3-Raumwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
401 (5,28 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in guter Lage von Gera-Debschwitz zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
92,5
Miete zzgl. NK
555 (6 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Fußbodenheizung

gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,33
Miete zzgl. NK
410 (5,75 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3