28 Suchergebnisse
1 2

onlineBESICHTIGUNG** - Hier fehlen nur noch IHRE Möbel...!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
410 (4,56 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung im Herzen Gera´s

Sanierte 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung im Herzen Gera´s
Zimmer
3
Wohnfläche
80,88
Miete zzgl. NK
415 (5,13 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

73 m² große 3 Raumwohnung im 2.Obergeschoss

73 m² große 3 Raumwohnung im 2.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
420 (5,75 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Vollsanierte 3-Raum-DG-Wohnung mit Flair in Gera-Debschwitz !

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
520 (6,75 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zi-Whg. m. kl. Balkon im 2.OG in Debschwitz

Großzügige 3-Zi-Whg. m. kl. Balkon im 2.OG in Debschwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
425 (4,94 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

==2 Zimmerwohnung mit Einbauküche NEU, Lift und Stellplatz==

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
400 (7,69 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Moderne 2-Raumwohnung mit Balkon & Tiefgarage in Gera-Debschwitz

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
438,53 (7,56 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Traumwohnung sucht Sie als Mieter! - großer Balkon + Hochparterre

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
464,63 (7,26 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2