Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gera-Ost
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI*: Vorne STADT, hinten RUHE - hier finden 2 Generationen ihr neues Zuhause!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vivalzuhause im Herzen von Gera
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
279.995 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei*! Mehrfamilienhaus im Geraer Ostviertel zu verkaufen!
Zimmer
11,5
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
249.000 € (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Finden Sie Ihr Familienglück im neuen Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mit 4,9 % Rendite + Dachrohling in Gera
Zimmer
23
Wohnfläche
475 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Traumblick über das Elstertal
Zimmer
10
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
160.000 € (777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Topzustand und sicher bewohnt: Mehrfamilienhaus mit 10 WE in Gera
Zimmer
29
Wohnfläche
592,3 m²
Grundstücksfl.
275,3 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 MFH in Gera, JNKM: 40.080,- EUR ca. 7,50 % Rendite
Zimmer
35
Wohnfläche
708 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
530.000 € (749 €/m²)
Kaufpreis
23.000 €
Wohnfläche
456 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
355.000 € (779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.