Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gera
Suche verfeinern68 Suchergebnisse
Ihr grüner Ruhepol in zentrumsnaher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI*: Vorne STADT, hinten RUHE - hier finden 2 Generationen ihr neues Zuhause!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf einem 420 m² großem Grundstück in beliebter Siedlungslage Gera- Zwötzen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
110.000 € (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Zwötzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengelass und großer Garage zu verkaufen! Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Milbitz/Thieschitz/Rubitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Gartengrundstück in Gera-Tinz (Wohngebiet Brahmental)
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Roschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familien unter einem Dach...Terminvergabe unter 035214921625
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhof / Dreiseitenhof mit eigenem Brunnen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauernhof / Dreiseitenhof mit eigenem Brunnen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.609 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Roben
Gefunden bei:
immowelt.de
In Stadtnähe schön ruhig und trotzdem gut angebunden! Info unter 0172-9547327
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
231.959 € (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Unikat im Umland von Gera
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.241 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Röppisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.