Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gera
Suche verfeinern117 Suchergebnisse
22684 | Vollvermietetes MFH im Zentrum von Gera mit Balkonen
Zimmer
-
Wohnfläche
669 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
700.000 € (1.047 €/m²)
Wohnfläche
320 m²
Kaufpreis
10.000 € (32 €/m²)
Wohnfläche
353 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 07546 Gera, Am Eichwald
Zimmer
-
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
46.000 € (430 €/m²)
Wohnfläche
1.778 m²
Grundstücksfl.
4.364 m²
Kaufpreis
900.000 € (507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
LOHNENDES ANLAGEOBJEKT IN GERA ODER SELBSTNUTZUNG
Zimmer
-
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
2.210 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.125 €/m²)
Wohnfläche
223 m²
Kaufpreis
84.000 € (377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftskomplex in der Innenstadt von Gera (provisionsfrei)
Zimmer
-
Wohnfläche
1.981,46 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neue Doppelhaushälfte mit PV-Anlage in Gera-Aga inkl. 307,15 m² Grundstück zum Festpreis!
Zimmer
-
Wohnfläche
120,32 m²
Grundstücksfl.
373,26 m²
Kaufpreis
303.473 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Einfamilienhaus in Massiv-Bauweise zum Festpreis! (inklusive 911 m² großem Baugrundstück)
Zimmer
-
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
292.290 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Falka
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.