117 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12

Wohn- und Geschäftshaus mit Anbau in Gera Debschwitz hochwertig saniert in 2015

Wohn- und Geschäftshaus mit Anbau in Gera Debschwitz  hochwertig saniert in 2015
Zimmer
1
Wohnfläche
996
Grundstücksfl.
759
Kaufpreis
1.175.000 (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Renditeimmobilie mit Potential und großen Wohnungen mit Balkonen

Zimmer
1
Wohnfläche
458
Kaufpreis
478.500 (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
458
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
478.500 (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus - provisionsfrei

Mehrfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
23.000 (23.000 €/m²)

Wohnfläche
456
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
355.000 (779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

22684 | Vollvermietetes MFH im Zentrum von Gera mit Balkonen

Zimmer
-
Wohnfläche
669
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
700.000 (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
320
Kaufpreis
10.000 (32 €/m²)

Wohnfläche
353
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
390.000 (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 07546 Gera, Am Eichwald

Einfamilienhaus in 07546 Gera, Am Eichwald
Zimmer
-
Wohnfläche
107
Kaufpreis
46.000 (430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
1.778
Grundstücksfl.
4.364
Kaufpreis
900.000 (507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12