Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Gera-Stadtmitte
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
2.500 € (42 €/m²)
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
11.000 € (142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche und vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Kaufpreis
54.900 € (801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumslage, 2-Zimmer- Eigentumswohnung in herrschaftlichem Gebäude von 07545 Gera, 60 km von
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Kaufpreis
59.000 € (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietet, Gründerzeit, Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,26 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
==3.Zimmerwohnung mit Einbauküche NEU SANIERT==
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KLASSISCHER ALTBAU - HOHE DECKEN - ERKER ZUR TEA TIME - PKW-STELLPLATZ + KELLER-VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
93.600 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-ETW mit Terrasse und Tiefgarage in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.