Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gera-Stadtmitte
Suche verfeinern226 Suchergebnisse
Neu saniert und fairer Preis --- 4-Raum-WE mit Balkon + PKW-Stellplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nah am Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
76,7 m²
Miete zzgl. NK
383,5 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Badewanne
Zimmer
4
Wohnfläche
86,7 m²
Miete zzgl. NK
494,19 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum Geras mit Aufzug, Balkon u. Wanne
Zimmer
4
Wohnfläche
72,99 m²
Miete zzgl. NK
445,24 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zi-Wohnung mit Balkon und SP im 2.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,51 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 4- Raum Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
960 € (9,8 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Dusche, Wanne und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,85 m²
Miete zzgl. NK
772,23 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Freude zur Arbeit ins HomeOffice!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einzug nach Renovierung// 3-Raum-Wohnung// Balkon// Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
638 € (8,51 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Altbaucharme, Wanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,27 m²
Miete zzgl. NK
605,8 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.