160 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 16

Exklusiver Altbau mit Lift und Balkon in der City

Exklusiver Altbau mit Lift und Balkon in der City
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Miete zzgl. NK
1.190 (6,92 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schmuckstück sucht neue Bewohner. 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss mit Badewanne, Dusche und Balkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
450 (5,42 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Nur nicht so kleinlich! 4-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Gäste-WC und Dusche in der Innenstadt.

Zimmer
4
Wohnfläche
116,6
Miete zzgl. NK
700 (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Die perfekte Wohnung für Ihren Ruhestand!!! Zentral - Dusche - Balkon!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
425 (6,85 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

MALERBONUS SICHERN!* 3-Raum-Wohnung im 3. Obergeschoss freut sich auf einen neuen Anstrich.

MALERBONUS SICHERN!* 3-Raum-Wohnung im 3. Obergeschoss  freut sich auf einen neuen Anstrich.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,42
Miete zzgl. NK
330 (5,46 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Großzügige 4-Raum-Wohnung im Herzen Geras

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
740 (5,29 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Aufzug, Dusche u. Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
321,3 (6,3 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Raum-Wohnung im sanierten Altbau mit Balkon und Dusche

Zimmer
3
Wohnfläche
69,34
Miete zzgl. NK
589,39 (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau mit Aufzug, Dusche und Wanne

Zimmer
2
Wohnfläche
63,25
Miete zzgl. NK
537,63 (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Badewanne und sonnigem Balkon

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Badewanne und sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28
Miete zzgl. NK
302,55 (5,9 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 16