Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gera-Stadtmitte
Suche verfeinern162 Suchergebnisse
Sanierte 3-Raum-Wohnung im Grünen mit tollem Ausblick vom Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,01 m²
Miete zzgl. NK
347,76 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Innenstadt! 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,49 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Wanne, Dusche und Aufzug! Zentrumsnähe von Gera!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,49 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparadiesich! Jetzt 3-Raum-Wohnung mit Badewanne in der Innenstadt sichern und absahnen.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,27 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,12 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gera Untermhaus - Große 3-Raum-Wohnung in gepflegtem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,28 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Musterwohnung mit hochwertiger Ausstattung // Wanne oder Dusche // ruhige, grüne Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung *** hell und sonnig *** zentrale Lage am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
458 € (5,26 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Altbaucharme, Wanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,27 m²
Miete zzgl. NK
605,8 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte Dachgeschosswohung in einem schönen Altbau in Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,52 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.