83 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9

WOHNEN IM ERSTBEZUG! Hochwertige 3 Raum EG Wohnungen mit Balkon, Wanne & Dusche!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,61
Miete zzgl. NK
525 (7,54 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte 3-Raum-Wohnung im Altbau mit Badewanne, Dusche u. Abstellraum

Zimmer
3
Wohnfläche
88,38
Miete zzgl. NK
494,93 (5,6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

==3.Zimmer-Maisonette mit Balkon, Lift & Stellpltz im Zentrum==

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
480 (5,52 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen in der Innenstadt! 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss.

Wohnen in der Innenstadt! 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss.
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
445 (5,49 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Gera Untermhaus - Große 3-Raum-Wohnung in gepflegtem Haus!

Gera Untermhaus - Große 3-Raum-Wohnung in gepflegtem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
470 (5,28 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit 2 Bädern und Terrasse - WG geeignet

3-Raumwohnung mit 2 Bädern und Terrasse - WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
450 (5,62 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Altbaucharme, Wanne und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
71,27
Miete zzgl. NK
605,8 (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Zentral mit Blick über Gera! Komplett saniert // Aufzug // Balkon // Schlafzimmer zum Innenhof!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
454 (6,49 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung

Großzügige Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
625 (5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Attraktive Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
500 (6,25 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9